ГлавнаяСтатьиКовер в спальню

Ковер в спальню

article60.jpg

 Ковер в спальне – лучшее решение для создания уютного и комфортного интерьера. В супермаркетах ковров Royal в Махачкале и Каспийске представлены красивые ковры, которые сделают комнату более уютной и стильной.

Особенности выбора ковра в спальню

В спальне ходят реже, чем в других комнатах, и в основном босиком. Поэтому выбирать ковер в Махачкале для этой комнаты нужно такой, чтобы он был приятным на ощупь. Ведь просыпаясь холодным зимним утром и вставая с кровати, так хочется ощутить под ногами что-то очень теплое и пушистое.

Для спальни чаще всего выбирают мягкие покрытия из шерсти или шелка – такие ковры, фото которых представлено в большом количестве на нашем сайте. Эти модели отличаются экологической чистотой и приятной на ощупь поверхностью. При этом есть хорошие аналоги этим коврам и среди искусственных материалов, которые, к тому же, разнообразны по дизайну и расцветкам.

По форме ковровое покрытие для комнаты, в которой спят, можно выбирать любое: традиционную прямоугольную модель, круглые ковры или овальные. При этом следует руководствоваться формой самой комнаты и формами мебели, которая здесь установлена.

По цвету изделие для спальни лучше покупать спокойных тонов. Остерегайтесь кричащих цветов и буйства красок. Всё-таки в спальне глаза должны отдыхать.

Что касается структуры покрытия, то на пол спальни можно постелить любую модель: с длинным ворсом или с низким. Можно вообще

безворсовый ковер выбрать. Здесь всё зависит от ваших личных предпочтений.

Размещение ковра в спальне

Вариантов размещения покрытия в этой комнате несколько. Ковры в Махачкале, цены на которые устраивают покупателя, могут быть куплены для размещения:

* в изножье кровати – покрытие стелется вдоль изножья и занимает пространство в центре спальни;

* под кроватью – изделие равномерно выходит на нужное расстояние за пределы изножья или с боков кровати;

* коврики по бокам кровати – хороший вариант для маленькой комнаты.

Обращайтесь к консультантам наших магазинов ковров в Махачкале, чтобы найти изделие своей мечты.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1061 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!